Bomba fecal con molinillo 80WQV30-25-4 para granjas porcinas
¡Nuevo!
Bomba fecal con molinillo 80WQV30-25-4 para granjas porcinas фото 1 — BTS Engineering
Precio neto:
Ucrania: En stock
Polonia: Sólo pedido anticipado
Alemania: Sólo pedido anticipado
Italia: Sólo pedido anticipado
Centro logístico: En stock
* Entrega de mercancías al almacén
Comprar en 1 clic
Entregamos en cualquier parte del mundo
Características Bomba fecal con molinillo 80WQV30-25-4 para granjas porcinas
Manufacturero
BTS Engineering
Tipo de equipamiento
con motor
Serie de bombas
WQV
Productividad, metros cúbicos por hora
30
Altura de suministro, m.agua st
25
Potencia, kilovatios
4
El diámetro de la tubería de salida
DN80
Altura de suministro (nom), m.agua st
25
Productividad (nom), metros cúbicos por hora
Fuente de alimentación
3х380 V, 50 Hz
Todas las especificaciones
Descripción
Documentación Bomba fecal con molinillo 80WQV30-25-4 para granjas porcinas
Descargar instrucciones, catálogo para Bomba fecal con molinillo 80WQV30-25-4 para granjas porcinas
Opiniones (0)
Para añadir una reseña, por favor, registrese o inicie sesión
Compra también con este producto
Precio:
En stock
Comprar en 1 clic
Precio:
En stock
Sólo pedido anticipado
Sólo pedido anticipado
Buen precio
Bomba de acero inoxidable para vinazas IHG TKHGB 100/235-30/2, 30 kW, AISI 304, 2900, a prueba de explosiones Ex — BTS Engineering
-13%
¡Precio rebajado!
Bomba centrífuga vertical IRG BGL 25-125 (4/20), 0,75 kW, 2880 — BTS Engineering
Elevador individual con mando a distancia AIZL-750W, 18/11,5, 0,75 kW, 220V, 2800 rpm — BTS Engineering
-7%