Bomba para aumento de presión BS 125-250H/1600 (400/90), 160kW, 2900 sin motor
Precio neto:
Ucrania: Sólo pedido anticipado
Polonia: Sólo pedido anticipado
Alemania: Sólo pedido anticipado
Italia: Sólo pedido anticipado
Comprar en 1 clic
Entregamos en cualquier parte del mundo
Características Bomba para aumento de presión BS 125-250H/1600 (400/90), 160kW, 2900 sin motor
Manufacturero
BTS Engineering
Tipo de equipamiento
sin motor
Serie de bombas
BS
Productividad, metros cúbicos por hora
660
Altura de suministro, m.agua st
98
Potencia, kilovatios
160
Material
hierro fundido
El diámetro de la tubería de entrada
DN150
El diámetro de la tubería de salida
DN125
Altura de suministro (max), m.agua st
98
Todas las especificaciones
Descripción
Documentación Bomba para aumento de presión BS 125-250H/1600 (400/90), 160kW, 2900 sin motor
Opiniones (0)
Para añadir una reseña, por favor, registrese o inicie sesión
Compra también con este producto
Precio:
En stock
Comprar en 1 clic
Precio:
En stock
Sólo pedido anticipado
Sólo pedido anticipado
Buen precio
Bomba de acero inoxidable para vinazas IHG TKHGB 100/235-30/2, 30 kW, AISI 304, 2900, a prueba de explosiones Ex — BTS Engineering
-13%
¡Precio rebajado!
Bomba centrífuga vertical IRG BGL 25-125 (4/20), 0,75 kW, 2880 — BTS Engineering
Elevador individual con mando a distancia AIZL-750W, 18/11,5, 0,75 kW, 220V, 2800 rpm — BTS Engineering
-7%