Pumpe zur Druckerhöhung BS 125-250H/1600 (400/90), 160 kW, 2900 ohne Motor
Preis netto:
Ukraine: Nur vorbestellen
Polen: Nur vorbestellen
Deutschland: Nur vorbestellen
Italien: Nur vorbestellen
Mit 1 Klick kaufen
Wir liefern überall auf der Welt
Features Pumpe zur Druckerhöhung BS 125-250H/1600 (400/90), 160 kW, 2900 ohne Motor
Hersteller
BTS-Engineering
Art der Ausrüstung
ohne Motor
Pumpen-Reihe
BS
Leistung, Kubikmeter/Stunde
660
Förderhöhe, mCE
98
Leistung, kW
160
Das Material
Gusseisen
Durchmesser des Einlassrohrs
DN150
Durchmesser des Auslassrohrs
DN125
Förderhöhe (max), mCE
98
All features
Description
Dokumentation Pumpe zur Druckerhöhung BS 125-250H/1600 (400/90), 160 kW, 2900 ohne Motor
Reviews (0)
To add a review please sign up or login
Kaufen Sie auch mit diesem Produkt
Preis:
Auf Lager
Preis:
Auf Lager
Nur vorbestellen
Guten Preis
Edelstahlpumpe für Schlempe IHG TKHGB 100/235-30/2, 30 kW, AISI 304, 2900, Ex explosionsgeschützt — BTS Engineering
-13%
Low price!
IRG BGL 25-125 (4/20), 0,75kW, 2880 Pumpe zentrifugal vertikal — BTS Engineering
Sololift mit Fernbedienung AIZL-750W, 18/11,5, 0,75 kW, 220 V, 2800 U/min — BTS Engineering
-7%