Pompe magnétique pour produits chimiques MD-F-258SAE-5V38AYS-3801, PPH, 95 l/min, 11 m, 380 V
Qeehua
La marque
Prix net:
Ukraine: En stock
Pologne: Pré-commande uniquement
Allemagne: Pré-commande uniquement
Italie: Pré-commande uniquement
Acheter en 1 clic
Nous livrons partout dans le monde
Caractéristiques Pompe magnétique pour produits chimiques MD-F-258SAE-5V38AYS-3801, PPH, 95 l/min, 11 m, 380 V
Fabricant
Qeehua
Type d'équipement
avec moteur
Série de pompes
MD
Productivité, mètres cubes par heure
5.7
Hauteur d'alimentation, m.niveau d'eau
11
Puissance, kW
0,26
Matériel
PP
Le diamètre du tuyau d'admission
G 1"
Le diamètre du tuyau de sortie
G 1"
Hauteur de refoulement (max), m.eau st
11
Toutes les spécifications
La description
Documentation Pompe magnétique pour produits chimiques MD-F-258SAE-5V38AYS-3801, PPH, 95 l/min, 11 m, 380 V
Commentaires (0)
To add a review please sign up or login
Achetez également avec ce produit
Prix:
En stock
Acheter en 1 clic
Prix:
En stock
Pré-commande uniquement
Pré-commande uniquement
Bon prix
Bas prix!
Pompe centrifuge verticale IRG BGL 25-125 (4/20), 0,75kW, 2880 — BTS Engineering
Ascenseur solo avec télécommande AIZL-750W, 18/11,5, 0,75 kW, 220 V, 2 800 tr/min — BTS Engineering
-7%